Как решить проблему постоянных звонков с неправильным адресом от сторонней организации
Звонят на домашний номер какая-то сторонняя организация и называет совершенно посторонний адрес, я им говорю вы не туда попали, сказала назовите ваше фио, даже не соизвоилили, ответить звонят каждый день, что делать.
Лучший ответ
это нарушение неприкосновенности вашей частной жизни - ст. 137 УК - обратитесь в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
подавайте заявление на хулиганство.Вам надо полагать подключили "робота" какое либо коллеторское агентство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!