Я имею ввиду нового начальника, т.к фактически он является собственником...
Помогите пожалуйста разобраться в проблеме... Суть такова, я работал в магазине с 2007 года, в 2009 году наш начальник продал магазин другому собственнику всвязи с финансовой неблагополучностью, нас работников оставили, но сейчас когда новый начальник стал переделывать все документы на себя, он меня попросил написать заявление об уходе по собственному желанию, я его написал, выбора нет, скажите пожалуйста должны ли мне выплатить конпенсацию за неотгулянные отпуска? Я имею ввиду нового начальника, т.к фактически он является собственником...
Если слова "продал магазин" означают "продал OOO" , то работодатель (несмотря на смену владельца) должен Вам выплатить при увольнении компенсацию за все неотгуленные отпуска.
Если слова "продал магазин" означают "продал помещение, оборудование, товар" - то у вас уже новый работодатель и выплата компенсаци должна быть лишь за период работы у этого нового работодателя.