Проблема с налогами при покупке имущества у обанкротившегося колхоза - есть договор, но требуют оплатить налоги на землю
Я выкупил имущество у обанкротившегося колхоза у меня есть договор купли-продажи и Акт приема передачи но администрация обязывает меня платить налог хотя земля на бессрочном пользовании.
Лучший ответ
обязанность уплаты налога лежит исключительно на собственнике налогооблагаемого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!