Возможность перевода зарплаты на карту сына - отказ работодателя и возможные решения
Работодатель переводит з/п на карту СБ, у меня ее нет, по заявлению прошу переводить з/п на карту сына. Работодатель (бухгалтерия) отказывают мне. Могут ли они переводить з/п на карту другого человека (в данном случае сын)? Как быть в этом случае?
Лучший ответ
НА карту другого человека переводить не имеют права. Закажите себе карту СБ.