Муж прописан в моем имуществе, не платит алименты и жкх - что делать?
Муж прописан в моей собственности 12 лет, мы в разводе и он не проживает совместно с нами 10 лет. выписываться добровольно не хочет, и не платит алименты и жкх. на алименты я не могу подать, не знаю адрес его фактического проживания и платить за жкх устала. Что посоветуете? Спасибо!
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд с исками о взыскании алиментов, о взыскании части квартплаты, о признании утратившим право пользования жилым помещением по последнему известному Вам месту жительства ответчика (мужа).
Расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика.
Обращайтесь.
Здравствуйте!
ИСК В СУД и выписывайте
УДАЧИ ВАМ