Проблемы с наследством и проживанием - долги за коммунальные услуги и невыплата супругом
Живу в квартире родителей, наследство по факту проживания, квартиру на себя не переоформляла, здесь же прописан бывший муж с которым в разводе уже 7 лет, муж прописан, но за комунальные услуги не платит, образовался долг по платежам, выписываться добровольно не хочет,
Лучший ответ
Юлия, добрый вечер!
Можете. Только сначала придется оформить право собственности.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!