Неблагоприятные последствия прописки отсутствуют - каковы правовые аспекты учебы и работы без прописки?
Уехала учиться в другой город учиться, выписалась из родительского дома, в общежитии сделала временную прописку, закончив учебу прописка кончилась, но на окончание учебы я купила в долевое квартиру и прописываться не видела смысла, штраф просрочки 2-5 тыс меня не пугал, но вот срок сдачи квартиры перенесли ещё на квартал и в итоге у меня нет прописки уже 7 месяцев. Какое наказание меня ждёт? (и имею ли я права устроиться на работу? Стоит ли поднимать тревогу и бежать прописываться временно? Или уже 3 месяца ничего не решат и спокойно подаждать квартиру?) спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! ничего не решат . в любом случае вам грозит штраф от 2 до 3 т.р.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!