Как справиться с пьяной соседкой, провоцирующей на скандал, на первом этаже?
Я живу на втором этаже. ПЬяная соседка с первого этажа провоцирует меня на скандал. Что мне делать если она кричит со своей квартиры. Нет терпения уже ее слушать, врезать охота в глаз. Помогите что делать?
Терпение, только терпение. Может она и ждет, чтобы вы ей дали в глаз. А потом заявит в полицию и предъявит Вам иск о моральном и материальном ущербе
Здравствуйте. Обратитесь к участковому с заявлением.
... а вы не видитесь, иначе сами будите виноваты..., вы можете написать на нее жалобу в полицию на аморальное поведение и нарушение тишины, пусть привлекут к ответственности...