Незаконная присудка суда - необходимо оплатить экспертизу по своей инициативе. Что делать?
Здравствуйте!
Обжалуйте решение суда в этой части (ст. 330 ГПК РФ).
Если решение суда не обжаловано, придется платить.
Мстислава, я не понял, Вам исковые требования частично удовлетворили, а Вы, после этого от них полностью отказались?
Решение на руки или по почте получали?
Я Обжаловала в районный и городской. Решение мир.и районного суда оставили
без изменения. Меня снова залили и я занялась ремонтом. Срок на обжалование определения
гор. суда на мою касс. жалобу 2 недели, мне не успеть и не глупость ли из-за 4 тыс. тратить
свое время. Я потратила время, средства и в итоге за мной образовался долг?
суд вынес заведомо ложное решение , отнимает время перепиской .Ей на нарах за
свои решения не сидеть, но почему я должна платить по лживым ксивам?
если иск удовлетворили даже частично расходы несет ответчик, не понятно почему это бремя возложили на вас
Мстислава, неужели трудно написать текст последовательно и, желательно, без эмоций, изложив все подробности?
Вам нужен совет и рекомендации или просто выплакаться?
Я даже не понимаю, какое такое незаконное решение вынес суд, если Вы от иска отказались?