Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка с дебетовой карты другого региона сбербанка?
Будет ли списываться задолженность по кредитной карте одного региона сбербанка сдебетовой карты другого региона сбербанка?
Лучший ответ
Это определяется вашим договором с банком и внутренними правилами банка.
Сама по себе не может она списываться безакцептно. На это должно быть решение суда.
Ответ не по существу вопроса.
Если вы давали согласие на безакцептное списание со всех счетов в банке, то может.