Обязан ли я платить штраф за превышение скорости если нет фотографий?

Вопрос №9771390 из г. Владимир
опубликован 17.02.2016, 19:04
Обязан ли я платить штраф за превышение скорости если нет фотографий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это штраф сделанный автоматической камерой, то следует обратиться в центр фотовидеофиксации с заявлением. В это время следует обжаловать постановление гаи. Это делается в течении десяти дней со дня вручения постановления.

если этот штраф был выписан лично инспектором, то можно попробовать обжаловать, но не факт что суд окажется на вашей стороне!

17.02.2016, 19:37

протокол есть?

17.02.2016, 19:05

Если составлен протокол, принято постановление о признании виновным, то должны обжаловать или платить.

17.02.2016, 19:10

А как же по законодательству, что должны прилагаться фотографии или же видеосъёмка иначе назначенный мне штраф не состоятелен?

17.02.2016, 21:17

составил инспектор или пришло письмо счастья?

17.02.2016, 21:19