Обязан ли я платить штраф за превышение скорости если нет фотографий?
Если это штраф сделанный автоматической камерой, то следует обратиться в центр фотовидеофиксации с заявлением. В это время следует обжаловать постановление гаи. Это делается в течении десяти дней со дня вручения постановления.
если этот штраф был выписан лично инспектором, то можно попробовать обжаловать, но не факт что суд окажется на вашей стороне!
протокол есть?
Если составлен протокол, принято постановление о признании виновным, то должны обжаловать или платить.
А как же по законодательству, что должны прилагаться фотографии или же видеосъёмка иначе назначенный мне штраф не состоятелен?
составил инспектор или пришло письмо счастья?