Что делать, если холодильник ломается третий раз - ремонт или замена по гарантии?
У нас холодильник ломается третий раз и опять вентилятор там надо менять он еще на гарантии. Что делать сдавать в ремонт или мы вправе попросить о замене некачественного холодильника на новый?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сдавать в ремонт и получать справку о ремонтонепригодности. и потом или другой холодильник или деньги.
Удачи Вам.