Мне предлагают в телетрейде заключить договор с частным трейдером. Как грамотно и правильно заключить договор?
Преценденты получения с трейдера или с телетрейда финансовой компенсации за просадку есть?и достаточно для суда нотариальной заверенности?
Никакой трейдер не возьмет на себя ответственность за просадку. Сами подумайте - если прибыль то получаете ее вы, а если убыток - то платит трейдер? всегда риск несет инвестор
чтобы правильно заключить такой договор нужно разбираться в биржевой торговле
Есть типовая форма договора?и возможно заключить тройной договор?инвестор-трейдер-телетрейд.на что необходимо обратить особое внимание при составлении подобного договора?
Павел,пусть они предложат свой договор, а Вы отдайте его на проверку юристу.
К таким договорам особые требования.
Очень много людей жалуются на то, что их "кинули" эти "трейдеры".