Москва, 17.02.2016, 20:24

Мне предлагают в телетрейде заключить договор с частным трейдером. Как грамотно и правильно заключить договор?

Вопрос №9771892 из г. Москва
опубликован 17.02.2016, 20:24
Мне предлагают в телетрейде заключить договор с частным трейдером. Как грамотно и правильно заключить договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Преценденты получения с трейдера или с телетрейда финансовой компенсации за просадку есть?и достаточно для суда нотариальной заверенности?

17.02.2016, 22:31

Никакой трейдер не возьмет на себя ответственность за просадку. Сами подумайте - если прибыль то получаете ее вы, а если убыток - то платит трейдер? всегда риск несет инвестор

18.02.2016, 06:56

чтобы правильно заключить такой договор нужно разбираться в биржевой торговле

17.02.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Есть типовая форма договора?и возможно заключить тройной договор?инвестор-трейдер-телетрейд.на что необходимо обратить особое внимание при составлении подобного договора?

17.02.2016, 20:28

Павел,пусть они предложат свой договор, а Вы отдайте его на проверку юристу.

К таким договорам особые требования.

Очень много людей жалуются на то, что их "кинули" эти "трейдеры".

17.02.2016, 21:07

Преценденты получения с трейдера или с телетрейда финансовой компенсации за просадку есть?и достаточно для суда нотариальной заверенности?

17.02.2016, 22:31

Никакой трейдер не возьмет на себя ответственность за просадку. Сами подумайте - если прибыль то получаете ее вы, а если убыток - то платит трейдер? всегда риск несет инвестор

18.02.2016, 06:56