Пример небольшой задолженности на сим-карте МТС - что делать и как предотвратить возможный развод?
Два года назад ездил в Казань, там купил сим-карту мтс после отъезда карта уничтожена. Сейчас выясняется, что по этой карте имеется задолженность 39 рублей сумма небольшая, но не начало ли большого развода. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
оплатить и забыть
Вы мне очень помогли, спасибо!