Проблема с неоплаченным долгом в магазине - что делать и как защититься?

У меня долг в магазине без расписки. Продавец требует долг и грозит всем сказать сумму моего долга. Так же ходит за долгом ко мне домой. Я прошу подождать до зарплаты. Продавец ставит условие вернуть долг в три дня. Как можно найти управу на магазин? Могут ли они подать в суд?

Лучший ответ

на Вас надо найти управу.

может и в полицию написать.

И будет Вам,юристу,известно!Без бумажки вы какашка! С какими доказательствами они пойдут в полицию? Вот советы таких псевдоюристов людей больше в угол загоняют. Жаль,дипломы продают в наше время липовые и спецы липовые.:-D