Санкт-Петербург, 17.02.2016, 20:46

Мама, являющаяся единственным собственником квартиры, должна ли платить за капремонт, несмотря на прописку внука?

Вопрос №9772211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2016, 20:46
Маме 82 года и она является единственным собственником квартиры. Проживает одна, но с 1995 года в квартире формально прописан внук, который постоянно живет с семьей в другом адресе. Должна ли, мама платить за капремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую субсидию должна оформлять мама если ей больше 80-и лет, она инвалид 2 группы и блокадница? В законе предусмотрено 100% освобождение по возрасту.

17.02.2016, 21:06

Вы не понимаете русского языка? льготы оформляются в заявительном порядке

17.02.2016, 21:14

должна оформить субсидию в соцзащите по прописке

17.02.2016, 20:52

Какую субсидию должна оформлять мама если ей больше 80-и лет, она инвалид 2 группы и блокадница? В законе предусмотрено 100% освобождение по возрасту.

17.02.2016, 21:06

Вы не понимаете русского языка? льготы оформляются в заявительном порядке

17.02.2016, 21:14

В Санкт-Петербурге иная практика, не знаете лучше не пишите бред.

17.02.2016, 21:20

зачем спрашиваете тогда, если все знаете?

закон, кстати, в Питере не принят еще.

17.02.2016, 21:27