Как поступить в случае высокого увеличения суммы задолженности по кредитной карте в Сбербанке?
У меня была задолженность по кредитной карте сбербанка 10700 рублей. Спустя три месяца мне приходит постановление мирового суда где я должен выплатить уже 27 000 рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации?
Добрый вечер!
В данной ситуации вы имеете право в течение 10-ти дней с момента получения на руки копии судебного приказа о взыскании задолженности, подать возражения на него, при этом Вам будет выдан судебный акт об отмене данного приказа.
В дальнейшем, Вам необходимо обратиться в банк для получения точного расчета по образовавшейся задолженности и решить вопрос о ее погашении непосредственно со специалистами банка.
Удачи.