Как остановить начисление процентов по кредитной карте после мошеннических действий и возбуждения уголовного дела?

Мошенники сняли деньги с кред. Карты Сбербанка. Карту заблакировала. В полицию написала заявление, возбудили уголовное дело идёт следствие. А мне звонят коллекторы и требуют погасить проценты. Они даже не в курсе о мошенических действиях. Куда мне обратиться чтобы остановить начисление процентов до выяснения всех обстоятельста?
Лучший ответ

В данном случае Вы имеете право на обращение в суд с иском к Сбербанку о защите прав потребителей, поскольку именно они несут ответственность за снятие денежных средств с Вашей карты третьими лицами. Начать в данном случае нужно с написания претензии в Сбербанк с требованием вернуть денежные средства.

Проценты как начислялись, так и убуду начисляться. Коллекторов посылайте подальше Если банк обратится в суд, а следствие будет в это время продолжаться,. то рассмотрение иска банка должно быть обязательно приостановлено до окончания рассмотрения уголовного дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!