Судак, 17.02.2016, 21:01

Вопрос выплаты морального ущерба перед УДО - как поступить, если в колонии нет иска?

Вопрос №9772682 из г. Ялта
опубликован 17.02.2016, 21:01
Сестра отбывает наказание в колонии. Суд присудил срок и выплату морального ущерба потерпевшему. Часть денег заплатили еще до суда и аппеляции. Сейчас готовимся к УДО. Слышали, что для УДО важно выплатить всю сумму. Как быть, если в колонии нет иска. В суде 1 инстанции, сказали, что иска отдали потерпевшему, повторный иск родственникам осужденной никто не даст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свяжитесь с потерпевшими, узнайте банковские реквизиты, я думаю они не откажутся их сообщить

17.02.2016, 21:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Потерпевший- наркоман, пьяница. К нему страшно подходить, очень агрессивный.

17.02.2016, 21:04

ну вы как то до этого оплачивали?попробуйте почтовым переводом по домашнему адресу

17.02.2016, 21:08