Если прописка Российская, но человек находится в другом регионе России, обязательно делать временную регистрацию?
Если прописка Российская, но человек находится в другом регионе России, обязательно делать временную регистрацию? И могут ли оштрафовать за это сотрудники милиции, даже если человек ездит к месту прописки раз в месяц примерно на 4 дня?
Спасибо!
Регистрироваться по месту пребывания должны только Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, и они обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.