Заниматься продажей буду я. Какие документы необходимо подготовить?
Хочу продать квартиру. Квартира принадлежит нам с сестрой в равных долях. Сестра согласна. Никто не прописан. Заниматься продажей буду я. Какие документы необходимо подготовить?
Лучший ответ
Марина, Вам необходима доверенность от сестры на право продажи и её доли в квартире.