Как правильно расторгнуть договор с АО НПФ Доверие о перечислении накопительной части пенсии - достаточно обратиться в пенсионный фонд?

Вопрос №9772940 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2016, 22:32
Подписала договор с АО НПФ Доверие по поводу перечисления накопительной части пенсии. Подумав, решила, что неправильно. Как расторгнуть теперь договор. Достаточно обратиться только в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,достаточно подать заявление на расторжение договора.

17.02.2016, 22:42

Расторгнуть можно в пенсионном фонде или в АО НПФ Доверие

17.02.2016, 22:57

В НПФ Доверие.

17.02.2016, 22:58