Как предоставить заявление в суд для оформления фамилии ребенку?

Перечень документов для подачи заявления в суд о смене фамилии ребёнка.
Лучший ответ

Добрый вечер, свидетельство о рождении, основания смены фамилии (решение суда, свидетельство об установлении отцовства и др.), госпошлина 300 рублей, заявление, единый жилищный документ, копия паспорта заявителя

А сколько экземпляров документов?

можно предоставить копии документов - в 1 жкз.

для суда и для ответчика (по количеству ответчиков)