Надым, 17.02.2016, 21:52

Как предоставить заявление в суд для оформления фамилии ребенку?

Вопрос №9773167 из г. Надым
опубликован 17.02.2016, 21:52
Перечень документов для подачи заявления в суд о смене фамилии ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, свидетельство о рождении, основания смены фамилии (решение суда, свидетельство об установлении отцовства и др.), госпошлина 300 рублей, заявление, единый жилищный документ, копия паспорта заявителя

17.02.2016, 21:54

А сколько экземпляров документов?

17.02.2016, 21:59

можно предоставить копии документов - в 1 жкз.

17.02.2016, 22:15

для суда и для ответчика (по количеству ответчиков)

18.02.2016, 01:07