Неоправданное начисление задолженности по кредитной карте Тинькофф - Как решить проблему?
Дравствуйте. В 2014 году выдали кредитную карту Тинькоффв салоне Связной, картой пользовались и карту пополнили, через день приходит смс на телефон, о том, что у меня задолженность, перезвонили на номер, ничего не прояснив, мы на них забили, нам названивали и днем и ночью и в выходной и в будни. Сейчас долг по их словам составляет 9000, а сумма долго первоначально была 3000 рублей. Если я не выплачу эту сумму до 19.02, мое дело в очередной раз передадут другому риелтору. Звонили на горячую линию на днях, пара слов и меня переключают на контору под названием Феникс, где и находится дело мое. Кредит взять другой не могу. Что делать?
можете подать на них в суд либо ждать пока банк обратится.Там в суде заявить о применении ст.333 ГК (снижение неустойки)