Выписка из ЕРГП подтверждает собственника квартиры, выделенной по решению Шахты о ее аварийности, которая была приватизирована и передана третьим лицам.
Здравствуйте. Если квартира уже продана, значит, приватизации она подлежала.
Постараюсь коротко.Частный домик 50 кв. м. провалился по вине Шахты в посадку почвы. Семье дали квартиру затем передали в муниципалитет затем передали 3 лицам без согласия собственника затем продали. Потенциальный наследник оказался на улице.Спасибо.
Если квартира не была приватизирована, то и право на наследование не возникает.
Если наследник не был прописан в квартире на момент смерти ответственного квартиросъемщика, то и право на ее получение и на заключение договора найма у него не не могло возникнуть.