Выплачивают ли в Краснодаре первоклассникам из многодетных семей денежное пособие и каковы его размеры и основание для получения?
Правда ли, что в Краснодаре первоклассникам из многодетных семей (но не малоимущих) выплачивают денежное пособие? Если да, то в каком размере и на основании какого документа? Спасибо.
Лучший ответ
Эти вопросы решают органы соцзащиты.
Всё зависит от того, состоит ли данная семья на учёте как малоимущая.