Нарколог отказал в получении водительского удостоверения - на основании чего?
спасибо) сходите к юристу на платную консультацию и не устраивайте детский сад ,если не хотите получить иск на компенсацию за вред деловой репутации.
1. Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом. По требованию заинтересованных лиц допускается защита чести, достоинства и деловой репутации гражданина и после его смерти.
ответили Вам, кстати, совершенно уверенно.