Муж продал свою долю в квартире за низкую цену - что делать в такой ситуации?
К сожалению, при разрешении подобных споров свидетельские показания не могут являться доказательством по делу. Поскольку Ваш супруг, собственноручно сделал запись в договоре, что сумма им получена и претензий нет, практически ничего нельзя сделать. Даже если попытаться доказать, что его отец не обладал данной суммой (для оплаты доли), то скорее всего появятся свидетели (расписки) что кто то ему дал необходимую сумму.
Данная ситуация скорее морально-этического свойства. В чем причина, что отец так поступил с собственным сыном.