Проблемы с заказом через интернет - угрозы и финансовые трудности

Вопрос №9774462 из г. Краснодар
опубликован 18.02.2016, 01:14
Я заказала через интернет спрей для валос теперь он пришол мне но я не хачу забирать с почты так как у меня финансыми проблема но они мне звонять и присылают угрозы что подадут в суд и в судебный пристав отдадут мое дело но ведь я не подписывала не каких документов и вот ещё одно такое дело я незнаю вот что данные паспорта давала или нет я забыла подскажите мне пожалуюста они могут мне что та сделать или нет и какие у меня права на это дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они максимум смогут взыскать с вас почтовые расходы.

18.02.2016, 01:22

Нет, вы вправе не выкупать товар.

18.02.2016, 01:15

Подскажите а если меня подадут в суд а имеют право они это сделать или нет и какие у меня права

18.02.2016, 01:21