Проблема с арендаторами без оплаты коммунальных услуг - как решить ситуацию на расстоянии?

Я владелец квартиры купленой по ипотеке. Пустил на месяц пожить отца жены с его новой женой и маленькими детьми на 1 месяц. В квартире никто не прописан. За ком услуги они не платят живут уже 4 месяца. На мои просьбы сьехать или обещают что сьедут но не сьезжают или угрожают что не сьедут. Я проживаю в другом городе. Как мне быть. Нужно ли мне ехать? Или модно это сделать как то дистанционно? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Если договора нет никакого-аренды например - то придется обращаться в суд с иском о выселении и либо приезжать самостоятельно на суд, либо приглашать местного юриста

Как вариант я не могу приехать сам и просто вкрыть квартиры и выгнать их.Т к не каких договоров нет между нами это мое имущество получается они его занимают не законо.Или я не прав.Например с дежурным по району?Как вариант.И если нет другого вариант сколько может длиться выселение?Если он не будет являться в суд что скорее всего.Как тогда быть?

Если выселение тестя жизненно для Вас необходимо, то можете выдать доверенность адвокату и он все сделает за Вас.

Не безвозмездно, конечно..

Провести выселение Вы можете только в судебном порядке. Полиция не поможет.

Для того, чтобы исключить свое участие, пригласите адвоката.

Судебный процесс может занять от двух до четырех месяцев.