Кто должен заполнять налоговую декларацию 3-НДФЛ - налоговая, я как физическое лицо или иные структуры?
Необходима помощь с таким вопросом. Кто должен заполнять бумаги 3 НДФЛ? Налоговою декларацию по налогу на доходы физ. лиц (форма 3-НДФЛ)? Налоговая, я,как физ. лицо, или иные станции?
Лучший ответ
Вы самостоятельно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А где взять информационную базу для заполнения данного документа?
На сайте налоговой.
В Интернете или на сайте налоговой.