Как поступить в сложившейся ситуации с невыплаченным долгом и конфликтом с бабушкой - возможные действия и вопрос о продаже квартиры
Вы собственники имеете право продать квартиру и снять с регистрации бабушку.Другой вопрос куда вы её пропишите и где ваша бабушка будет жить?
Наталья Евгеньевна, если бабушка была прописана на момент приватизации, то Вы ее не выпишете.
И наоборот, если не была прописана, то можно выписать через суд при грамотном ведении дела.
Продать квартиру можно всем собственникам, договорившись, и вместе с бабушкой, только боюсь в цене придётся раза в два уступить тогда.
Хотели купить комнату.А если не продавать?Как подскажете делать в данной ситуации?
Не продавая квартиру вы ни как не решите этот вопрос, у вас только один выход
Есть еще вариант попробовать признать ее через суд недееспособной.