Нижний Новгород, 18.02.2016, 02:49

Сделали компрометирующее фото и хотят разослать друзьям в контакте требуют деньги перевести.

Вопрос №9774678 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2016, 02:49
Сделали компромитирующее фото и хотят разослать друзьям в контакте требуют деньги перевести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит ни чего переводить обратиться можно в полицию с заявлением о вымогательстве

18.02.2016, 02:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так от и разошлют эти фото друзьям получается

18.02.2016, 02:59

А у Вас есть другой выход? Полиция найдет злоумышленников и ликвидирует файлы из интернета.

18.02.2016, 03:34

Мошенники сроки установили

18.02.2016, 03:18

А у Вас есть другой выход? Полиция найдет злоумышленников и ликвидирует файлы из интернета.

18.02.2016, 03:35