Иркутск, 18.02.2016, 03:50

Вчера пришла пенсия, размер которой в два раза ниже начисленной. За январь 14 тыс., а за февраль-7 тыс. У кого можно выяснить?

Вопрос №9774772 из г. Шелехов
опубликован 18.02.2016, 03:50
Вчера пришла пенсия, размер которой в два раза ниже начисленной. За январь 14 тыс., а за февраль-7 тыс. У кого можно выяснить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если начислено неверно,в какие сроки должны перечислить остальную часть?Могу ли я предъявить претензию?

18.02.2016, 03:55

Вы сперва разберитесь в причине. В случае чего пересчитают в течении месяца.

18.02.2016, 03:56

Обращайтесь в ПФР.

18.02.2016, 03:51

Если начислено неверно,в какие сроки должны перечислить остальную часть?Могу ли я предъявить претензию?

18.02.2016, 03:55

Вы сперва разберитесь в причине. В случае чего пересчитают в течении месяца.

18.02.2016, 03:56