Ханты-Мансийск, 18.02.2016, 19:28

Как правильно проехать перекресток, если стоп линия находится на расстоянии около 15 метров от края пересечения дороги и светофор переключился на красный после того, как вы проехали стоп линию?

Вопрос №9774904 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 18.02.2016, 19:28
Как правильно проехать перекресток в следующей ситуации: стоп линия расположена на расстоянии ок 15 от края пересечения дорог. На зеленый сигнал светофора выехала за стоп линию, скорость потока снизилась и до пересечения дорог (перекрестка) не доехала, загорелся красный. Остановилась до линии пересечения дорог. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

''Завтра придет штраф с камеры. Хотелось бы понимать как в данной ситуации поступить правильно. ПДД нормативно-правовой акт, за неисполнение требований которого следует наказание. И если это не вопрос к юристу, извините.

18.02.2016, 21:04

Сейчас это вопрос к юристу.Если Вы будете не согласны с Постановлением о штрафе-можете его обоснованно обжаловать

18.02.2016, 21:11

Здравствуйте! знаете,мы на этом сайте отвечаем на юридические проблемы,но не даем советы по ПДД.

18.02.2016, 19:41

''Завтра придет штраф с камеры. Хотелось бы понимать как в данной ситуации поступить правильно. ПДД нормативно-правовой акт, за неисполнение требований которого следует наказание. И если это не вопрос к юристу, извините.

18.02.2016, 21:04

Сейчас это вопрос к юристу.Если Вы будете не согласны с Постановлением о штрафе-можете его обоснованно обжаловать

18.02.2016, 21:11