Неудачная покупка - Как подать в суд исковое заявление из-за некачественно изготовленного встроенного шкафа
В сентябре месяце оплатила деньги в размере 17 тысяч рублей за встроенный шкаф, его сделали некачественно, не могу им пользоваться, писала претензию на имя директора этой фирмы результатов нет. хочу подать в суд как составить исковое заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск подается на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".
Исковое заявление составляется по правилам, указанным в ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь в личную переписку к какому-либо конкретному юристу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для подготовки искового заявления можете обратиться к нам. ЮА "Негодова и партнеры" Новокузнецк, пр.Металлургов, 52, т.53-92-22