LSN Messenger
Кемерово, 18.02.2016, 07:49

Как вернуть несписанный долг после выигрыша дела в суде

Вопрос №9775543 из г. Кемерово
опубликован 18.02.2016, 07:49
Ситуация такая. В 2013 году по расписке дали деньги 50000 руб. После не возврата обратились в суд, суд выиграли, должника обязали заплатить, передали это приставам. Но до сегодняшнего дня не было возможности обратиться к приставам. Долг до сих пор не вернули. Что можно сделать: обратиться к пртставам сейчас или опять в суд или прошло много времени и долг списался и его не вернуть. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять к приставам с исполнительным листом.

18.02.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да,можете обратиться,судебный приказ не имеет срока давности.

18.02.2016, 09:34

А если не осталось никаких документов?

18.02.2016, 08:02

Обратитесь в суд,попросите выдать копию приказа.

18.02.2016, 08:03

Точнее в 2011 году, то есть если 5 лет не обращались к приставам, то можно сделать это сейчас.

18.02.2016, 09:03