Женщина выиграла дело в суде по возврату долга без указанного срока возврата - стоит ли обжаловать решение?
Мама в 2011 году брала в долг 50000 рублей, писала расписку. В ней не указан срок возврата денег. В 2011 году вернула деньги с процентами. Прошло 4 года, эта женщина обратилась в суд и выиграла дело. Стоит ли обжаловать? Расписку мама не забрала.
Лучший ответ
Срок исковой давности по распискам, где не указан срок возврата начинает течь с момента востребования денежных средств лицом, которое дало в долг. Вы можете обжаловать решение суда, но шансов практически нет.
Стоит обжаловать. Истёк срок исковой давности.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Увы, шансов нет
Почему нет шансов?