Как продать квартиру, если дети прописаны, но не проживают со мной
Хочу продать квартиру, потому что уезжаю в другой город. В квартире прописаны мои дети, со мной не проживают, собственниками не являются. У них в собственности есть свое жилье (комната в общежитии). После развода дети проживают с матерью. Как мне быть?
можете продать квартиру, если являетесь собственником
если дети несовершеннолетние снять их с регистрации можно по заявлению родителей
А если мама не согласится на выписку детей? ТОгда что делать?
Можете продать и с зарегистрированными детьми, покупатель через суд признает утратившими право пользования