Как продать квартиру, если в ней прописаны дети, не являющиеся собственниками?

Вопрос №9775559 из г. Асбест
опубликован 18.02.2016, 07:52
Хочу продать квартиру, потому что уезжаю в другой город. В квартире прописаны мои дети, со мной не проживают, собственниками не являются. У них в собственности есть свое жилье. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать их и прописать по месту нахождения их собственности. Вы же отец. Суд был об определении места жительства детей при разводе?

18.02.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Хочу продать квартиру, потому что уезжаю в другой город. В квартире прописаны мои дети, со мной не проживают, собственниками не являются. У них в собственности есть свое жилье. После развода дети проживают с матерью. Как мне быть?

18.02.2016, 07:59

Продавайте, кто Вам мешает. Новый собственник снимет их с регистрационного учета по месту жительства по решению суда.

18.02.2016, 08:07

После развода дети проживают с мамой

18.02.2016, 08:00

А квартира, о которой идет речь откуда у Вас в собственности, когда и как приобретена?

18.02.2016, 08:07

Квартира в собственности у меня. Приобретена моей ипотекой. ипотека выплачена

18.02.2016, 08:24

Приобретена КОГДА? В период брака?

18.02.2016, 08:28