У меня возникла огромная счет за связь после покупки нового iPhone 5s - что делать?

Купил новый телефон IPhone 5s вставив сим карту проверил работу телефона не скачивая никаких приложений и не заходя ни на какие сайты в течении получаса так как телефон подключен с корпоративной связи в конце месяца компания мегафон выставила счет на 12000 руб. причем на телефоне ничего скаченого нет.
Лучший ответ

Требуйте калькуляцию, а там уже смотреть нужно