Можно ли при разводе предъявить иск на выплату долга к теще, после того как подарил ей деньги, полученные от потребительского кредита?
Находясь в браке я взял потребительский кредит и подарил деньги теще. Могу ли при разводе с женой предъявить иск на выплату долга к теще. Так как жена говорит, что деньги были потрачены не на нужды семьи.
Лучший ответ