LSN Messenger
Екатеринбург, 18.02.2016, 08:07

Проблемы с задними амортизаторами Bort от Вин код. рф - как вернуть деньги или заменить товар недостаточного качества?

Вопрос №9775659 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2016, 08:07
Покупал в интернет магазине Вин код. рф задние амортизаторы Bort для автомобиля по цене 1360 рублей за штуку. После их установки появились шумы, скрип и звон в самих амортизаторах при раскачке автомобиля верх-вниз. Упаковка в одном месте была порвана. Возможно ли вернуть деньги за товар недадлежащего качества или произвести замену амортизаторов? Что необходимо сделать, куда обращаться. Дозвониться до них не возможно, минут по 15 звонишь, не берут трубку, а потом и вовсе сбрасывается. Товар забирал в пункте выдачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию нужно писать. Можно только если установлен брак будет.

18.02.2016, 08:09

Претензию писать в пункте выдачи?

18.02.2016, 08:12

продавцу. контакты должны быть указаны на их интернет-сайте.

18.02.2016, 08:13