Как оплатить штраф ГИБДД, полученный через камеру наблюдения без получения извещений по почте?
Если признаете нарушение, то по реквизитам указанным в постановлении, либо на смотрите на сайте ГИБДД УМВД по месту совершения нарушения или через банкомат если они туда занесены по № постановления. Если не признаете нарушение (чужое авто, другой за рулем и пр.), то оно об жалуется в суд в 10дн. срок с даты получения постановления на руки.
здравствуйте, обратитесь в ГИБДД и получите сведения по штрафу. Может это и не ваш, а допустим машины-двойника (как иногда бывает) и тогда вы сможете отменить/обжаловать данный штраф.
Если же он всё же ваш - тогда вы там же получите реквизиты для оплаты.