Вопросы о направлении средств материнского капитала по договору ДДУ с участием застройщика и старшего ребенка
Владелец мат. капитала. Мать. Можно ли направить средства мат. капитала. По договору ДДУ где стороны сделки Застройщик и старший ребенок?
Лучший ответ
---нельзя. ПФ не даст согласия. все дети должны участвовать при использовании МК.