Тула, 18.02.2016, 09:50

Транспортный налог тульская область на инвалида

Вопрос №9776609 из г. Тула
опубликован 18.02.2016, 09:50
Платят ли инвалиды 1,2 группы транспортный налог на легковой автомобиль, Тульская Область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, инвалиды не платят налог

Статья 8. Льготы по налогу

(в ред. Закона Тульской области от 28.11.2005 N 648-ЗТО)

1. От уплаты налога освобождаются:

Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;

Герои Социалистического Труда, граждане, награжденные орденом Трудовой Славы трех степеней;

инвалиды всех категорий в отношении автомобилей легковых;

18.02.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, освобождены

18.02.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И с 2005 года никаких изменений не произошло?

18.02.2016, 10:02

нет не произошло

18.02.2016, 10:03