Как вернуть мои бланки с заказами и решить проблему с компанией, которая использовала мою печать без разрешения?

Здрайствуйте! Я действующий И.П за 2015 провадил торговлю с частными лицами нужно платить налоги за этот период! Компаньен забрал мой все проведенные бланки не законно с моей печатью на этих бланках! Причем оформлял на мойх бланках заказы с частными лицами как с моей так и со своей подписью и подчерком! Что мне делать! Как изьять у него эти бланки если он не хочет их мне возвращать! Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте в полицию заявление о краже бланков.