Скрытые алименты - узнав после 20 лет о долге в 300 тысяч рублей, мне придется их выплатить?
В 2002 бывшая жена подала на алименты. Все это время я этого не знал, так как была уснтая договоренность, что она ко мне притензий не имеет. Дело находилось в службе судебных приставов, но меня об этом не известили. В настоящий момент сумма моего долга по алиментам привышает 300 тыс. рублей. Меня застовляют их выплатить, на сколько это законно.
Уважаемый Виталий Анатольевич, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, попросите копии необходимых документов, чтобы проверить расчет. Из расчета и других документов будет видно, законно начислен долг или нет.