Как поменять телевизор на более большую диагональ экрана, если он был куплен в магазине 4 дня назад?
Возможно ли поменять телевизор купленный в магазине 4 дня назад т.к.не устраивает диогональ экрана т.в. а поменять т.в. с большей диогональю экрана. Заранее блогадарен.
Лучший ответ
по договоренности с продавцам, если он пойдет вам на встречу
Вы мне очень помогли, спасибо!