Возле многоквартирного дома появилась табличка с надписью: выгул детей запрещён. Это законно?
Лучший ответ
Это законно, если в этом месте ведутся какие нибудь опасные работы.
Никаких работ не ведётся, огороженный полисадник и на одном из деревьев весит такая табличка
Законом не запрещено выгуливать детей на придомовой территории.